Сайт в процессе разработки. Актуальную информацию по ценам и наличию товаров вы всегда можете узнать позвонив по номерам из раздела Контакты. Просим извинить за неудобства
Материал корпуса - ЛДСП 16мм, края оклеены пластиковой кромкой ПВХ.
Базовая комплектация - ножки регулируемые, пылезащитная щетка, стопор дверной, штанга труба - для глубины 600мм, штанга выдвижная - для глубины 450мм.
Ящики выдвижные заказываются отдельно.
Алюминиевые профиля фасада изготовлены из алюминия с утолщенными стенками 1,2мм - придает жесткости фасаду и защиту от механических деформаций.

Нестандарт

  • Шкафы купе изготавливаются в нестандартных размерах (кратно 1см) - стоимость увеличивается на 30% от следующего стандартного размера.
  • Возможные размеры: минимальная ширина 900мм, максимальная 5400мм; глубина минимум 430мм, максимум 900мм; высота минимум 2000мм, максимум 2750мм. Задняя стенка шкафа - ХДФ белого цвета.
  • При заказе глубины больше 600мм +40%
  • Шкафы-купе и фасады нестандартного цвета (Дуб золотой, Бетон светлый) +20% к стоимости.
  • Приставки угловые открытые Ф1Ф2Ф3 и Ф-4 возможно изменение высоты и глубины. Приставки Ф-8Ф-9Ф-10Ф-11Ф-12Ф-13 возможно изменение ширины, высоты, глубины. Нестандарт на приставки с радиусными фасадами не изготавливается. Доплата за нестандартные размеры приставок согласовывается индивидуально.
  • Цена зависит от размера и материала
    ЦВЕТ 
    Белый
    Белый

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Шкаф-купе "ДСП из 4-х частей с зеркалом" 2,2м

  • Производитель: Komfort Mebli
  • Код товара: shafa-kupe_DSP_4

Цена

  • 15 650.00 грн.

Доступные опции